Главная » 2018 » Май » 23

8 мая в Яновском детском саду состоялось родительское собрание «Дар бытия вместе. Мамины университеты». Библиотекарь Яновской сельской библиотеки-филиала познакомила мам с автором удивительной книги по воспитанию детей Анной Быковой.  Мама двоих детей, педагог, практикующий детский и семейный психолог, арт-терапевт, Анна Быкова в своей книге «Самостоятельный ребенок, или как стать «ленивой мамой» простым лёгким языком, с замечательным чувством юмора повествует о новой философии воспитания, при которой гармоничным образом сочетаются интересы взрослых и интересы детей.  Взгляд  автора на эту тему убедителен и гениально прост. Гармония семейного воспитания именно там,  где наличествует баланс между различными значимыми жизненными ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)