Главная » 2018 » Июнь » 01

21 мая в Ключёвской городской библиотеке-филиале прошел час полезной информации «100 профессий и одна твоя». Библиотекарь рассказала участникам мероприятия о многообразии профессий и их важности для людей. В ходе беседы ребята отгадывали загадки, собирали пословицы, собирали из букв название профессий. Такие мероприятия помогают правильно избрать свой путь в дальнейшей жизни.

24 мая ко Дню славянской письменности и культуры в Ключёвской городской библиотеке-филиале прошел познавательный час. Библиотекарь рассказала детям о просветителях, равноапостольных святых братьях Кирилле и Мефодии, о русской письменности, о значении славянской азбуки и русского языка в настоящее время. Ребятам была ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Библиотека | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)