Главная » 2018 » Июль » 04

4 июля, в преддверии Дня семьи любви и верности, в Детско-юношеской городской библиотеке-филиале для ребят из школьного лагеря прошел тематический час «Семья — как много в этом слове...» с использованием мультимедийной презентации «Сказание о Петре и Февронии». Библиотекарь в доступной форме рассказала детям об истории праздника в честь святых благоверных Петра и Февронии и о том, что главной ценностью в жизни любого человека является дружная семья. Ребята не только познакомились с красивой историей настоящей семьи, но и узнали, что символ праздника – ромашка, которая с древних времён является знаком любви. Ребята активно отвечали на вопросы, а потом вместе с библиотекарем делали своими руками браслет « ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)