Главная » 2018 » Август » 13

9 августа в читальном зале Центральной детской библиотеки библиотекарем И.Е. Суродеевой был проведен большой мастер-класс «Волшебство своими руками» для детей из детского лагеря СОШ  №1.  Ребята  с удовольствием вырезали бабочкек разных размеров и цветов, а затем декорировали ими стену лестничного пролёта. Кто-то сделал цветок из бабочек,у других ребят цветок из бабочек ожил и полетел. Дети младшего возраста дополнили композицию забавными бабочками-коробочками. Каждый ребенок получил интересный опыт и заряд отличного настроения.

Просмотров: 81 | Добавил: dabbler | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

6 августа в Лопатинской сельской библиотеке-филиале для ребят детского сада библиотекарь провела инсценированное чтение «Большое чтение - для маленьких дошколят». Детям были прочитаны русские народные сказки. Затем каждый ребёнок выбрал себе роль героев из сказки «Теремок». Ребята изображали мышку, лягушку, зайчика, лисичку и медведя.
   Лето – пора каникул и веселого отдыха. Очень важно сформировать у ребенка привычку правильного поведения на дорогах. Дети должны знать, к чему могут привести нарушения ПДД пешеходом, какие опасности подстерегают нерадивого пешехода на улицах и дорогах.  7 августа 2018 года в Гусевском ДК прошло мероприятие «Веселый светофор». Проведённое мероприятие явилось частью пост ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: dabbler | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)