Главная » 2018 » Сентябрь » 03

В Ачкинской сельской библиотеке-филиале с 30 августа по 1 сентября был проведён цикл мероприятий в рамках перекрёстного Года России и Японии.

30 августа с Японией, её традициями и культурой знакомились дошкольники. Для мероприятия была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Страна восходящего солнца» и подготовлены презентации для детей. Малыши, как обычно, пришли в библиотеку с воспитателем Г.В.Мурзаевой. Дети узнали, как принято здороваться в Японии, и поздоровались таким способом с библиотекарем Н.В.Зориной. Затем с помощью выставки и презентаций библиотекарь рассказала о географическом расположении Японии, её флаге, гербе, особенностях ландшафта и кли ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Библиотека | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)