Главная » 2018 » Октябрь » 24

Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова продолжает цикл мероприятий, посвящённых 100-летию ВЛКСМ. В библиотеке оформлена выставка «Звенели годы комсомольские: история комсомола в  плакатах».
    18 октября библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова Г.Г. Юлынова провела для учащихся 10 класса МБОУ «СОШ №5» диспут «Герои-комсомольцы. Есть ли герои сейчас?». В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, что 29 октября исполняется 100 лет со дня рождения комсомола. Присутствующие узнали, когда и чем жила комсомольская организация, как возникла, ради чего существовала… Вспомнили  историю Сергачской комсомолии. Современному поколению надо объяснять смысл жизни к ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Библиотека | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)