Главная » 2019 » Январь » 08

Что такое Новый Год?
    «Дед Мороз с подарками», — ответствовал маленький Ванечка… «Новогодняя ёлка, радость, родные и близкие за праздничным столом, ожидание чуда, новые цели, вера в самое лучшее и светлое…» — вторили ему остальные любители волшебства, пришедшие на литературно-музыкальную встречу со сказкой «В гостях у сказки», по традиции открывающей в Яновской сельской библиотеке цикл Рождественских встреч.
    Библиотекарь Н. Ракова поведала дружелюбной и развеселой аудитории о сказочном жанре, его разнообразии и богатстве тематики… А далее мы просто перенеслись в мир сказочных чудес по творчеству любимейших сказочников: Шарля Перро, Ханса Кристиана Андерсена, Александра Сергеевича Пушкина, Корнея Чуковского и  мир чудесного волшебства русских народных сказок…
 & ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Библиотека | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)