Главная » 2019 » Январь » 11

Насыщенной была программа новогодних каникул в городских библиотеках-филиалах.

В Детско-юношеской городской библиотеке-филиале 4 января был проведён мастер-класс по изготовлению аппликации «Хрюшка – символ 2019 года». Каждый ребенок с фантазией подошел к этому делу, поэтому игрушки получились забавные и «с изюминкой». После творческой деятельности у детей появилось желание подарить свои поделки жителям Сергача и пожелать удачи в наступившем году. Прохожим, которым дети дарили свои поделки с добрыми пожеланиями, очень понравилась эта идея, их лица озаряли счастливые улыбки.
    7 января для учеников начальных классов в библиотеке пр ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В дни зимних каникул библиотеки пригласили своих юных читателей стать участниками праздничных мероприятий.

4 января в Центральной детской библиотеке для маленьких читателей была проведена литературно-игровая программа «Чудеса под Рождество». В ходе игры, выполняя задания на станциях «Новогодний мультфейерверк», «Православные традиции», «Зимние забавы», «Проделки тетушки Пурги,» «Рождественский ужин», «Колядки», «В гостях у Бабы Яги», «Мастерская», ребята собрали 8 кусочков пазлов и сложили из них картинку с изображением Рождественской звезды. Э ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)