Главная » 2019 » Март » 04

28 февраля в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов сотрудники Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова провели литературно-музыкальный вечер «Заря моя вечерняя…». Борис Мокроусов - лирик ХХ века», посвящённый 110-летию со дня рождения знаменитого нижегородца, известного советского композитора, лауреата Государственной премии  Б.А.Мокроусова.

Библиотекари познакомили собравшихся с биографией, музыкальным творчеством великого русского песенника. С большим интересом отдыхающие пенсионеры посмотрели кадры из популярных фильмов: «Весна на Заречной улице», «Свадьба с приданным», прослушали и, конечно ж ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля и 1 марта методистом по работе с детьми Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова Л.А.Масловой в школе № 3 для учащихся третьего и второго классов был проведён КВН «Аты-баты, шли солдаты». Мальчики показали знания в конкурсах «Сила и мощь России», «Шифровка», «Секретный пакет», «Этикет». Проявили смекалку и находчивость в конкурсах «Ситуация», «Актерское мастерство», «Ориентирование на местности». Девочки поздравили своих одноклассников стихами и песней. Школьникам были представлены книги об армии, ее доблестных делах и славе.

Просмотров: 41 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)