Главная » 2019 » Март » 11

В начале февраля Пожарской сельской библиотекой-филиалом был объявлен конкурс «Театральная игрушка» в рамках творческого проекта «Театр для всех». Конкурс был направлен на формирование познавательного интереса к театральному искусству, художественно-эстетического вкуса и творческих способностей взрослых и детей в процессе создания театральных кукол и атрибутов, а также на создание в библиотеке театрального кружка. Библиотекарь пподготовила литературу по данной теме. Конкурс проходил с 7 февраля по 4 марта. Время пробежало очень быстро, пришло время подводить итоги конкурса. Выбрать победителей было непросто — все участники постарались, каждая работа достойна награды. Поэтому было объявлено общее голосование. 7 марта все участники конкурса были ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)