Главная » 2019 » Сентябрь » 04

2 сентября Детско-юношеская городская библиотека-филиал пригласила детей из детского сада «Сказка» на литературную игру «У Лукоморья». Игра была посвящена 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Имя поэта знакомо всем с раннего возраста, его добрые, веселые и поучительные сказки на долгие годы становятся нашими друзьями. Библиотекарь в доступной форме рассказала дошкольникам, каким был Пушкин и какие сказки написал. Затем Кот Учёный пригласил детей побывать в разных сказках Пушкина, выполнить задания и открыть сундучок с подарками. Дети, выполняя задания от персонажей пушкинских сказок, старались попасть шишкой в «дупло», танцевали, рисовали и раскрашивали картинки. Когда задания были выполнены и сундучок открылся, все получили сла ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний