Главная » 2019 » Сентябрь » 12

5 сентября в Сосновской сельской библиотеке-филиале прошёл литературный час «Радостные юбилеи весёлых писателей». Он был посвящён 125-летию со дня рождения М.М. Зощенко. Михаил Зощенко – замечательный советский писатель-сатирик. Его книги всегда пользовались заслуженной любовью читателей, но творческий путь писателя был не простым. В своем творчестве Зощенко удавалось писать с юмором о самом важном. Во время мероприятия школьники смогли познакомиться с лучшими произведениями писателя. Чтение вслух отрывков из рассказов «Ёлка», «Галоши и мороженое» вызвало у них положительные эмоции.
    6 сентября в Ачкинской сельской библиотеке-филиале был проведен час истории «Судьба великого полководца», приуроченный к 250- ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Библиотека | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний