Главная » 2019 » Октябрь » 02

30 сентября отмечался День Интернета в России. Этому событию было посвящено мероприятие в информационно-компьютерном центре «Микроша» Центральной детской библиотеки. Встреча с ребятами из группы продленного дня школы №1 началась с вопроса «Какие великие открытия совершил человек за период своего существования?». Ответы были разные, и среди них было названо одно открытие, изменившее жизнь современного человека, сделавшее ее более удобной, более скоростной — появление Интернета. Библиотекарь, используя презентацию, рассказала ребятам, как появился Интернет, кто его придумал и для чего он нужен. С появлением Интернета изменилось всё на свете. А хорошо это или плохо? Ребята высказали свои мнения о его пользе и вреде. Познакомились с выражением «интернет-зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Библиотека | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний