Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2020 » Февраль » 04

   С 10 по 16 февраля 2020 г. во всех библиотеках-филиалах Централизованной библиотечной системы Сергачского муниципального района будет проводиться акция «Добро через книгу», приуроченная к Четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».  Если у вас дома есть книги, которые вы или ваши дети  уже прочитали, и вы хотели бы ими поделиться, — подарите им вторую жизнь, отдав в библиотеку, а если позволяют средства, купите новую книгу  для этой цели. 
    Участниками акции могут стать любые заинтересованные лица и организации.
   На протяжении всей недели в библиотеках пройдут мероприятия, посвященные книге и чтению. В Центральной детской библиотеке будет работать выставка подаренных книг «Эти книги для детей безвозмездно от друзей» и выставка-сюрприз «Возьми то, не знаю что». 11 февраля состоится мастер-класс по изготовлению самых необычных книжных закладок и литературная экспедиция «Книга — лучший в мире подарок».      

    В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова будет организован книжный развал «Читатели — библиотеке, библиотека — читателям». Здесь вы найдёте книги, подаренные библиотеке ранее и не оформленные в фонд, и сможете взять в личное пользование любую понравившуюся вам книгу. 14 февраля любой желающий сможет принять участие в мастер-классе по созданию закладки-валентинки для книг, совершить «виртуальную экскурсию по библиотекам мира» и познакомиться с книжной выставкой «Над миром властвует любовь».
    Ждем вас во всех библиотеках нашего города и района!

 

Просмотров: 230 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России