Главная » 2020 » Апрель » 12

Дорогие друзья!
   Приближается главный христианский праздник – Пасха Христова! Это праздник добра и света, который несёт с собой веру, надежду и любовь. А нам всем сейчас как никогда необходимы вера, надежда и любовь.
   Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова объявляет о проведении сетевой акции «Пасхальная радость в литературе».  Найдите в художественном произведении (проза или поэзия) цитату, имеющую отношение к празднику Пасхи, и разместите в социальных сетях ("ВКонтакте", "Одноклассники") цитату с указанием автора и названия книги, фото обложки, иллюстрации.
   Акция проводится с 10 по 30 апреля 2020 года.
    Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения. Публикации должны сопровождаться хэштегом #Библиотека_им_С_И_Шуртакова#Пасхальная_радость#литература. Нужно прислать анкету участника акции на адрес sergach-biblioteka@yandex.ru.
   Подробности в
 Положении об акции.
Просмотров: 932 | Добавил: Библиотека | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)