Главная » 2020 » Апрель » 27

25 апреля в России стартовала акция «Библионочь-2020». В этом году в связи с пандемией коронавируса она проходит в формате онлайн-марафона с 25 апреля по 9 мая на официальной странице и в социальных сетях портала «Культура.РФ». Тема акции – «Память нашей Победы» – посвящена 75-летию Великой Победы.
  25 апреля Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова присоединилась к акции. Посетители странички нашей библиотеки ВКонтакте в этот вечер рассматривали фотографии, запечатлевшие события Библионочи прошлых лет, участвовали в викторинах, знакомились с новыми книгами о Великой Отечественной войне, поступившими в библиотеку, вспоминали военные песни, читали стихи о войне сергачских поэтов. Многих заинтересовала работа одного из наших читателей – участника областного интеллектуально-творческого конкурса среди читателей общедоступных библиотек Нижегородской области «Нижегородский край – кузница Победы».
 Число просмотров контента, выложенного в рамках Библионочи, составило 5363, было собрано 479 лайков, сделано 28 перепостов, оставлено 16 благодарных отзывов. Приглашаем всех на нашу страничку ВКонтакте! Вас ждёт ещё много интересного и познавательного.

Просмотров: 245 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)