Главная » 2020 » Сентябрь » 30

1 и 2 октября Центральная детская библиотека приглашает читателей и читательские семьи принять участие в event-марафоне "ЦДБ за здоровый образ жизни".
В программе зарядка от библиотекарей ЦДБ, полезная и познавательная информация от доктора Градусника, презентация буклета "Здоровый образ жизни с детства", спортивная история в рубрике "Сказка на ночь".
Актуальную информацию о проводимом мероприятии можно найти в социальной сети ВКонтакте (#ЦДБ_Сергач#ЦДБ_за_ЗОЖ).

Просмотров: 197 | Добавил: serlib2011 | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

Во исполнение пункта 6 раздела «Профилактика работы с детьми и родителями» Плана совместных мероприятий по защите прав семьи и детей «Территория детства», утвержденного координационным совещанием при прокуратуре Нижегородской области, на официальных страницах Центральной библиотеки и Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте размещены для просмотра видеоролики по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике травматизма на дорогах и улицах с участием детей с целью формирования стереотипов безопасного поведения участников дорожного движения.
Кроме того, демонстрируемые материалы размещены по ссылке https://cloud.mail.ru/public/56Zb/33CEwXSGY/.

Будьте внимательны на дорогах!
Просмотров: 207 | Добавил: serlib2011 | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

С 29 сентября по 4 октября на официальной странице Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте пройдет литературный онлайн-квест "Волшебный мир Гарри Поттера" (#ЦДБ_Сергач#Волшебник_Гарри).

Правила игры:
  • пройти 7 испытаний,
  • составить ключевую фразу,
  • прислать в личном сообщении в социальной сети ВКонтакте фразу.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

тел.: (8-831-91) 5-12-65
е-mail: ser.lib2011@yandex.ru
ВК: https://vk.com/id488080410