Главная » 2020 » Декабрь » 17

Приближаются новогодние праздники. Многие из нас, особенно дети, с нетерпением ждут встречи Нового года и Рождества. В последнее время в России стали очень популярны адвент-календари, дающие возможность сделать не только сами праздники, но и их ожидание ярким и запоминающимся. Адвент-календарь был придуман в Европе еще в 19 веке.  Традиционно он рассчитан на 25 дней (с 1 по 25 декабря), так как предназначен для западной аудитории, которая празднует католическое Рождество. В последнее время интерес к этой традиции пробудился по всему миру, вне зависимости от религиозных взглядов.

Портал «Культура.РФ» выпускает свой адвент-календарь — только действовать он будет не до Рождества, а до Нового года. Каждый день открывается новое окошечко, а в нем — зимние фильмы, музыка, книги, рецепты традиционных блюд или материалы об истории праздника. Следите за обновлениями, заходите, чтобы создать новогоднее настроение, и делитесь спецпроектом с друзьями и близкими.

Просмотров: 193 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)