Главная » 2020 » Декабрь » 24

В 2020 году в централизованной библиотечной системе Сергачского района проходил смотр-конкурс работы библиотек «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организатор конкурса – Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова.
  Конкурс был направлен на повышение роли библиотек в формировании интереса населения к героической истории Отечества, чтению литературы историко-патриотической направленности и сохранения национальных традиций и преемственности поколений.
   В конкурсе приняло участие 12 библиотек, представлено 12 работ. Проанализировав конкурсные работы, оргкомитет под председательством директора ЦБС М.В. Пытиной решил признать лучшими работы Ачкинской (библиотекарь Н.В. Зорина), Кочко-Пожарской (библиотекарь Р.А.Мустафина) и Яновской (библиотекарь Н.А. Ракова) сельских библиотек-филиалов и отметить эти библиотеки благодарственными письмами и книгами.

Просмотров: 275 | Добавил: Библиотека | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)