Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2021 » Январь » 13
Уважаемые коллеги и друзья!
   Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова приглашает вас принять участие в просветительской акции «Читаем книги Шуртакова 2021», посвящённой дню рождения писателя.
   Цель акции – популяризация творчества С.И. Шуртакова.
   Акция пройдёт с 20 по 31 января 2021 года. Участниками Акции могут стать учреждения культуры и образования, творческие коллективы и общественные организации.
   Участники организуют в этот период громкие чтения и мероприятия на своих площадках в очном или дистанционном форматах. Материалы для проведения мероприятий вы можете найти здесь
  Затем участники Акции размещают информацию о проведённых мероприятиях на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» с обязательным хештегом #ЧитаемКнигиШуртакова2021 и в срок до 31 января 2021 года информируют Организатора о проделанной работе, выслав на электронный адрес Sergach-biblioteka@yandex.ru заполненную анкету.
   По итогам Акции все учреждения-участники получат сертификаты участников в электронном виде.
   Подробную информацию о проведении акции вы можете найти в Положении
    Присоединяйтесь!
Просмотров: 362 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Волонтерами культуры Нижегородской области при поддержке министерства культуры Нижегородской области в период с 19 по 31 декабря была проведена региональная акция «Новогоднее чудо» по сбору новогодних подарков для ребят, нуждающихся в социальной поддержке. Не остались в стороне и добровольцы нашего района.

Волонтерами культуры Сергачского муниципального района собраны мягкие игрушки, предметы канцелярии, развивающие игры, книги, одежда… Все подарки переданы в УСЗН Сергачского района, откуда отправятся радовать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих хронические и онкологические заболевания, детей – сирот.

Напомним, что в качестве точки сбора новогодних подарков был определен волонтерский центр в сфере культуры Сергачского муниципального района — МБУК «Централизованная библиотечная система» (г. Сергач, пер. Коммунистический, д. 2). ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: serlib2011 | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России