Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2021 » Январь » 26
   25 января, в день российского студенчества, Центральной библиотекой им. С.И. Шуртакова была организована уличная акция «Виват, студент!». Библиотекари раздавали сергачским студентам праздничные открытки-визитки и памятки, представляющие книги о студенческой жизни. Молодые сергачане активно общалась с библиотекарями, рассказывали, по какой специальности они обучаются, какие читают книги, и просто о буднях студентов. 
   В этот январский день шумно и весело отмечают свой праздник студенты. А еще празднуют именины женщины, названные красивым именем Татьяна. Поэтому для всех студентов и Татьян, пришедших в Центральную библиотеку, была организована праздничная программа «Татьянин день в библиотеке». Библиотекари поздравляли их с праздником и предлагали участвовать в беспроигрышной лотерее.
   В вестибюле библиотеки посетителей ждала выставка «Книги от Татьяны», на которой были представлены произведения современных писательниц-Татьян: Алюшиной, Бочаровой, Булатовой, Веденской, Гармаш-Роффе, Луганцевой, Поляковой, Степановой, Трониной, Устиновой и др. Многие книги по рекомендации библиотекарей были взяты для прочтения. 
   «Татьяна, милая Татьяна…» - под таким названием 25 января библиотекарь Сосновской библиотеки провела уличную акцию. Героинями акции стали читатели и жители села с красивым именем Татьяна. Библиотекарь поздравила их с именинами, вручила поздравительные открытки. 
Просмотров: 425 | Добавил: Библиотека | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России