Главная » 2021 » Апрель » 07
Ежегодно в апреле отмечается Всемирный месяц информирования об аутизме, в рамках которого проводятся различные мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблеме аутизма и изменение общественного отношения к людям с ментальными особенностями развития.

6 апреля сотрудниками Центральной детской библиотеки проведена уличная акция "Люди как люди",
направленная на поддержку людей с расстройством аутического спектра. Всем участникам акции вручены информационные листовки, содержащие список литературы о детях с особенностями развития, имеющейся в фонде библиотеки.
А также в рамках месячника Центральная детская библиотека приглашает ребят старшего дошкольного возраста, обучающихся 1-4 классов, педагогов и родителей принять участие в "Уроках доброты". Мероприятия пройдут 9 и 12 апреля 2021 года в режиме online на платформе ZOOM. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Тел.: 88319154265
e-mail: ser.lib2011@yandex.ru

Просмотров: 182 | Добавил: serlib2011 | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)