Главная » 2021 » Апрель » 16

В рамках реализации программы "Волонтеры культуры" национального проекта "Культура", всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры, комплекса проектов к 800-летию г. Нижний Новгород 16 апреля в Сергачском муниципальном районе прошла региональная акция "Творческий субботник".
Просмотров: 204 | Добавил: serlib2011 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

С 10 по 20 апреля в Центральной библиотеке проходит декада здоровья «Здоровье – это жизнь». В течение декады на молодежном абонементе действует выставка-предупреждение «Здоровье сгубишь – новое не купишь!». 13 апреля старшеклассники с удовольствием приняли участие в квилт-акции «Быть здоровым — это значит…».14 апреля сотрудники Центральной библиотеки провели для студентов САПТа аукцион здоровья «Слагаемые здоровья». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, а также повышение их уровня информированности о правовых и социальных аспектах проблемы наркомании.Затем с помощью увлекательной игры «Где логика?» (на аналог известной телепередачи) поговорили о слагаемых здоровья, спорте и здоровом образе жизни. Студенты трех групп были поделены на две команды. В течение всей игры участники выполняли различные задания и этим зарабатывали очки.  Ребята активно отвечали на вопросы, проявляя логику, смекалку и быстроту. Завершилась встреча награждением победителей.Мы надеемся, что лозунг «Здоровье – это жизнь!» стал девизом не только мероприятия и декады, но станет и девизом жизни каждого участника этой встречи.

Просмотров: 245 | Добавил: dabbler | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)