Главная » 2021 » Апрель » 20

Уважаемые читатели!
23 апреля Центральная детская библиотека приглашает Вас на Библиосумерки-2021 "Книга - путь к звездам". Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции "Библионочь-2021" и посвящено науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: serlib2011 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

19 апреля в рамках общероссийских дней защиты от экологической опасности под девизом "Экология – Безопасность – Жизнь", сотрудники Центра правовой информации провели акцию «Начни жить экологично - вдохнови других!».
   Жители города узнали о ряде несложных правил, приучаясь к которым можно сделать окружающий нас мир лучше и безопасней. Также было рассказано, почему недопустимо жечь траву и к каким последствиям это может привести.
   Берегите природу! Присоединяйтесь к фото-конкурсу "Новые экопривычки"! https://vk.com/wall537984659_2261
Просмотров: 239 | Добавил: dabbler | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)