Главная » 2021 » Октябрь » 11
   С 1 по 10 октября в Центральной библиотеке им. С. И. Шуртакова проходила декада пожилых людей, приуроченная к международному Дню пожилого человека. В течение декады, которая прошла под девизом «Душой молодой, сердцем золотой», были организованы разнообразные мероприятия.
   Посетители абонемента библиотеки познакомились с литературой, представленной на книжных выставках: «Славен возраст золотой», «Осенняя книжная аллея» (новинки художественной литературы).
   В течение декады проходила акция-поздравление «Лучшие читатели золотого возраста». По формулярам читателей старшего возраста были определены десять лучших читателей: Т.М.Белых, Е.П.Бударагина, Т.П.Гришина, Н.Г.Земскова, В.И.Казаченко Т.В.Лазарева, Н.Г.Паткина, Н.Л.Рубцова, Е.А.Усанова, А.И.Храмов. Им были вручены памятные подарки (5 подарков от управления социальной защиты населения и 5 книг от библиотеки). Всех читателей-пенсионеров, посетивших в эти дни библиотеку, встречали словами благодарности за преданность книге, чтению и библиотеке, вручали им поздравительные открытки.
Просмотров: 373 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

С 1 октября 2021 года вступают в силу изменения в Федеральном законе № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Теперь инвесторы, которые планируют впервые использовать сложные финансовые инструменты, должны пройти короткое тестирование. Оно поможет людям оценить свои знания и принимаемые на себя риски. Что? Где? Когда? — отвечают эксперты Банка России.
Просмотров: 134 | Добавил: dab | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)