Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2021 » Декабрь » 01
         В библиотеках Сергачской ЦБС завершилась декада, посвящённая Дню матери. В течение декады библиотеки проводили праздничные мероприятия.
Центральной библиотекой им. С.И. Шуртакова были организованы литературно-музыкальный вечер «Прекрасен мир любовью материнской» и литературно-поэтический вечер «Спасибо, милая, за каждый миг», о которых мы уже писали. Кроме того, 26 ноября в центре города была проведена акция «Говорите мамам нежные слова»: библиотекари поздравляли женщин с наступающим праздникам, дарили им поздравительные открытки, с молодыми людьми проводили опрос об их отношениях с мамами, о том, что нужно бережно относится к самому близкому человеку на свете. А на абонементе библиотеки в этот день прошла акция-поздравление: посетительницам раздавались открытки-поздравления, а у выставки литературы «Женщина – мать в литературе и искусстве» желающие читали любимые стихи и говорили тёплые слова благодарности матерям. 
Просмотров: 251 | Добавил: Библиотека | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

   Мама – основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. 29 ноября сотрудниками Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова в Сергачском агропромышленном техникуме был проведён литературно-поэтический вечер «Спасибо, милая, за каждый миг» в рамках декады, посвящённой Дню матери.  ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: Библиотека | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России