Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Акция "Понятный интернет" в библиотеке
Акция "Понятный интернет" в библиотеке
       В рамках реализации распоряжения Правительства Нижегородской области от 07 октября 2011 года № 2038-р «О проведении акции «Электронный гражданин» в период с 07 октября 2013 года по 15 декабря 2013 года на территории Нижегородской области проводится акция «Понятный интернет».
   Цель акции – защита жизненных интересов пенсионеров, в том числе права на образование, востребованность изучения основ компьютерной грамотности среди пожилых граждан.
     В рамках этой акции в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова с 1 ноября открывается кружок «Понятный интернет» для пенсионеров, желающих научиться пользоваться компьютером. Для записи в кружок обращаться в Публичный центр правовой информации Центральной библиотеки (I этаж).

Телефон для справок: 5–10–65
Просмотров: 436 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0