Главная » 2020 » Август » 31 » «Бегущая книга»
«Бегущая книга»
Уважаемые сергачане!
   Завтра, 1 сентября,  в Сергаче впервые пройдёт интеллектуальный забег «Бегущая книга».
   Осенний забег посвящен двум темам — Дню знаний и 75-летию атомной отрасли нашей страны.
   Акция стартует в 12:00.
   Наш забег пройдет по маршруту: Центральная библиотека им. С.И.Шуртакова (пер. Коммунистический) — ул. Ленинская — ул. М.Горького — ул. Казакова — ул. Советская.
   Мы будем задавать вам вопросы для проверки эрудиции. Каждый, кто даст правильный ответ, получит тематический подарок от «книгобежцев».
   Приглашаем жителей и гостей города принять участие во Всероссийской акции «БегущаяКнига». Пробег продлится до 13.00.
   Фотоотчет под хэштегами #БегущаяКнига #БегомЗаКнигой можно увидеть в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Успейте проверить свои знания и получить памятный подарок!
Просмотров: 221 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0