Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Библиосумерки в Богородской сельской библиотеке
11:51
Библиосумерки в Богородской сельской библиотеке

   21 Апреля 2017 года Богородская сельская библиотека приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библиосумерки-2017». О предстоящей акции библиотека информировала детей, родителей, педагогов через объявления, афиши.


   В этот вечер запланированные культурные мероприятия в поддержку чтения прошли с успехом. Собравшиеся гости отправились на развлекательную-экологическую игру «Тайны природы». С порога участники были вовлечены в игру. Им было предложено разделиться на две команды: «Юные экологи» и «Любители природы». Ребята показали свои знания и умения в области экологии и биологии, выполняя задания «Наши пернатые», «Животные», «Что ты знаешь о них?», «Зелёные друзья», «Экологический», «По страницам красной книги», «Гонка за лидером». Юные книголюбы очень умело и ловко преодолели все испытания, после подведения итогов оказалось, что победила дружба, набранные баллы были равны. 
   Затем ребята приняли участие в экологической викторине «Знай и люби свой край». А на мастер-классе «Антимусор» из пластиковых бутылок были изготовлены карандашницы и горшочки для цветов. Участникам были вручены библиожетоны, которые они могли обменять на сладости и напитки.


   Праздничная атмосфера царила везде и повсюду, Каждый мог найти себе занятия по душе. 
    Библиосумерки закончились. Время пролетело как один миг. Уходили читатели уставшие, но довольные, полные впечатлений и положительных эмоций.
Особое спасибо замечательным помощникам и замечательным ведущим Романовой Лизе, Шутовой Ксюше, Бариновой Юле, которые задали тон всему празднику, встречали ребят в читальном зале и в течение всего праздника проверяли, как идут дела на разных станциях игры.
   В акции приняли участие 28 читателей-детей.

 

Просмотров: 427 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России