Главная » 2022 » Апрель » 27 » Библиотеки присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Библиотеки присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
   Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения акции люди прикрепляют георгиевскую ленточку к одежде, демонстрируя свое уважение к тем, кто сражался за Отечество, гордость за Победу в Великой Отечественной войне.
   27 апреля, в единый день старта Акции, сотрудники Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова и Центральной детской библиотеки присоединились к акции. На оживлённых улицах Сергача библиотекари раздавали прохожим Георгиевские ленточки и рассказывали о рекомендациях по их ношению. Люди с большим трепетом принимали ленты, поздравляли с наступающим праздником, дарили друг другу теплые слова и улыбки.

Просмотров: 498 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/2