Главная » 2021 » Май » 14 » Библиотеки стали участниками XII Международной акции "Читаем детям о войне"
Библиотеки стали участниками XII Международной акции "Читаем детям о войне"

В восьмой раз библиотеки МБУК "ЦБС" стали участками ежегодной Международной акции "Читаем детям о войне", приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В 2021 году акция проходила в гибридном формате (офлайн и онлайн мероприятия) в течение нескольких дней - с 6 по 12 мая. Детям читали вслух художественные произведения С. Алексеева, Л. Кассиля, А. Митяева, Б. Васильева, В. Катаева, А. Твардовского и др. После прочтения ребята делились впечатлениями о произведениях, знакомились с предложенными книгами о Великой Отечественной войне. Всего в акции приняли участие 328 детей.

С видео записями чтений, подготовленными сотрудниками Центральной детской библиотеки, можно ознакомиться на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте (хэштег мероприятия: #ЦДБ_Сергач#На_всех_одна_Победа#АкцияЧитаемДетямоВойне2021).

Просмотров: 200 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 5.0/1