Главная » 2011 » Июнь » 15 » Что мы знаем о своей стране?
Что мы знаем о своей стране?
   14 июня в читальном зале Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова старшеклассникам был предложен познавательный час "Что мы знаем о своей стране? (Герб, гимн, флаг)". Ведущие М.В. Пытина и Д.А. Лебедева познакомили собравшихся с историей становления государственных символов России.

А в Яновской сельской библиотеке дети, посещающие школьный лагерь, тоже познакомились с историей возникновения государственных символов России. Кроме того, разговор шёл о гербе и гимне Нижегородской области и Сергача. Кроме того, школьники получили от библиотекаря текст песни "Хорошо в Янове нашем", ставшей гимном села. А в заключение встречи получили приглашение к участию в конкурсе по созданию герба села.

Просмотров: 345 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0