Главная » 2018 » Февраль » 5 » «Дарите книги с любовью»
«Дарите книги с любовью»

Внимание! Внимание! Внимание!

С 12 по 18 февраля 2018г. во всех библиотеках- филиалах Централизованной библиотечной системы Сергачского муниципального района будет проходить акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля с 2012 г. Участниками акции могут стать любые заинтересованные лица и организации. Если у вас дома есть книги, которые вы или ваши дети уже прочитали и вы хотели бы ими поделиться - подарите им вторую жизнь, отдав в библиотеку, а если позволяют средства, купите новую книгу для этой цели. В любом случае , стать на один день меценатом не помешает, а принесет вам только пользу, ведь как сказал Л. Толстой : «Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе».

В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова будет организована выставка «Давайте меняться!», из книг подаренных ранее и не оформленных в фонд, где можно взять в личное пользование любую понравившуюся вам книгу. Ждем вас во всех библиотеках нашего города и района.

Просмотров: 143 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0