Главная » 2017 » Август » 29 » День города с детской библиотекой
День города с детской библиотекой

В день города Центральная детская библиотека организовала игровую площадку для детей и родителей.

Интеллектуальная игра «Бросай-ка» позволила каждому участнику проверить  свои знания о родном городе и природе нашего края. Книжная выставка «Миша», посвящённая символу нашего города, познакомила детей с изданиями детской библиотеки. Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению мишек. Взрослые и дети охотно играли в игру «Словобор». Малыши собирали изображения любимых книжных героев из кубиков. Всем желающим была предоставлена возможность написать на открытке поздравления с днём рождения любимому городу.

Просмотров: 358 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0