Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » 4 ноября - День народного единства
4 ноября - День народного единства
   В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова открылись книжные выставки, посвящённые Дню народного единства: "А Россия была и будет" (в читальном зале), "День народного единства" (на абонементе).
день народного единства в Сергачской библиотеки

Выставки, посвящённые этой знаменательной дате, подготовлены и в других библиотеках ЦБС: "В единстве наша сила" (в Центральной детской библиотеке), "Подвиг во имя России" (в Ключёвской городской библиотеке), "От Руси к России: пока мы едины" (в Детско-юношеской городской  библиотеке, "Набат 1612 г." (в Сосновской сельской библиотеке), "Алтарь Отечества" (в Яновской сельской библиотеке).
    1 ноября в читальном зале ЦБ им. С.И. Шуртакова состоялся  видео – урок для молодежи «"Купно за едино", посвящённый  400-летию воззвания К. Минина. Собравшимся была продемонстрирована электронная презентация «Спасители России» о Минине и  Пожарском. В заключение проведена викторина «Подвиг нижегородского ополчения».
Просмотров: 732 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0