Главная » 2014 » Октябрь » 16 » День пожилого человека в Ачке
День пожилого человека в Ачке

Замечательный праздник устроили для пожилых людей в Ачке. Вначале собравшихся пенсионеров приветствовал глава администрации А.В. Зорин. Он поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал здоровья, счастья, радости, успехов во всём.  С тёплыми словами приветствия обратилась к пожилым людям ведущая вечера заведующая сельской библиотекой Н.В. Зорина. Затем праздничный вечер был продолжен концертом. С большим удовольствием зрители слушали песни,  смотрели юмористические сценки, танцы. Фельдшер медпункта Т.Н. Самсонова пожелала собравшимся здоровья и благополучия, прочитала стихи. С тёплыми пожеланиями и своими стихами выступил перед присутствующими местный поэт Г.И. Шеянов.

Н. В. Зорина отметила лучших читателей-пенсионеров. Ими оказались В. В. Бочкина, супруги В. С. и С. Е. Коровины и читатель с 77-летним стажем Н.П. Логашин. После концерта праздник продолжался чаепитием. Пожилые люди села выразили благодарность всем  артистам, организаторам вечера - работникам сельского ДК Е.Л. Зориной, С. М. Кудряшовой, соцработникам Г. М. Ереминой, Н. А. Лобановой, библиотекарю Н. В. Зориной и спонсорам мероприятия - главе сельской администрации А.В. Зорину и председателю ООО «Ачка» Х.М. Хакимову за проведённый праздник.

Просмотров: 257 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0