Главная » 2016 » Октябрь » 20 » День пожилого человека в Кочко-Пожарках
День пожилого человека в Кочко-Пожарках

По доброй традиции 19 октября в Кочко-Пожарском сельском доме культуры был проведён голубой огонек «Мои года, мое богатство», посвященный дню пожилого человека. Праздник был организован совместными усилиями сельской администрации, работников СДК, сельской библиотеки, детского сада.
   В фойе клуба была оформлена выставка творческих работ пожилых дам «Бабушка-рукодельница». На этой выставке можно было увидеть плюшевого «Шурале» из сказки Г. Тукая, фигурки из гипса, вышивки и другие работы.

На книжной выставке «Передай добро по кругу» демонстрировались книги, подаренные библиотеке читателями. В этот день  было немало желающих взять книгу с этой выставки.
   В зале были накрыты столы для чаепития. С приветственными словами и добрыми пожеланиями перед собравшимися выступил глава администрации Кочко-Пожарского сельсовета Р.М Абдуллин.  Работники сельских учреждений выступили с музыкальными поздравлениями.
   Библиотекарь Р.А. Мустафина провела литературно-игровую викторину «По страницам книг татарских писателей». Участвовали многие: читали стихи, разгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки.
   На мероприятии присутствовало 130 человек. Праздник всем очень понравился, домой все уходили со словами благодарности организаторам.

Просмотров: 171 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/2