Главная » 2019 » Август » 2 » День воспоминания любимых книжек
День воспоминания любимых книжек

31 июля - день воспоминания любимых книжек. Это новый и необычный праздник установлен участниками Международного книжного интернет - сообщества. Любимая книга - это то, что осталось в памяти, в душе навсегда, с чем никогда не расстаешься. В этот день в Ключевской городской библиотеке-филиале прошел опрос "Моя любимая книга", целью которого было узнать о любимых книгах своих читателей. По результатам проведенного опроса лидерами среди самых любимых детских авторов были названы: А.С.Пушкин, Э.Успенский, Г.Остер, Воронкова Л., Р. Погодин, Рэде Патриция. В течении дня все желающие посетители библиотеки отвечали на вопросы викторины "Узнай героя по описанию", "Отгадай сказочного героя".

Просмотров: 303 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0