Главная » 2017 » Февраль » 22 » Для будущих защитников Отечества
Для будущих защитников Отечества

21 февраля в библиотеках Сергачской библиотечной системы прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. В Центральной детской библиотеке прошёл праздник «Слава армии родной в день ее рождения!». Мальчиков поделили на две команды — «Моряки» и «Летчики». Им предстояло показать свою смекалку, знания, эрудицию, умение работать в команде. Особенно понравились ребятам конкурсы «Разведчики», «Военная техника», «Саперы», «Меткий снайпер». Настоящими кавалерами мальчики показали себя в конкурсе «Комплимент», они говорили комплименты девочкам. А девочки в конце мероприятия поздравили будущих защитников Родины с праздником. Библиотекари тоже поздравили мальчиков, подарив им праздничные закладки для книг.

Участвовали в мероприятии учащиеся 5 класса школы №3 (уч. О.Ю. Барышева ).

Библиотекари Ключёвской городской библиотеки-филиала провели познавательно-игровую программу "Жизнь Родине - честь никому" для мальчиков в школе №4. С большим азартом ребята принимали участие во всех конкурсах: старались проявить смекалку и находчивость в конкурсе "Пароль", показали хорошее знание истории армии в конкурсе "Солдат в учебе". В конце мероприятия состоялось награждение победителей.

Просмотров: 176 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0