Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » До свидания, книжное лето!
До свидания, книжное лето!

17 сентября в Центральной детской библиотеке состоялось закрытие  летних чтений «В гостях у лета книжного». На праздник «Чудесные встречи и добрые книжки» были приглашены лучшие Читайки лета-2017, участники  творческих  конкурсов. К этому дню в читальном зале была оформлена книжная выставка, на которой были представлены самые читаемые летом книги. А ещё рядом «выросло» волшебное  говорящее дерево, на листочках которого ребята  писали названия своих самых любимых книг, прочитанных летом. Затем ребят пригласили на квест-игру, участники которой должны были выполнить задания на станциях «Проба пера», «Книжный лототрон», «Угадай мелодию», «Путаница». На финише были подведены итоги игры и состоялось награждение лучших читателей. Грамоты и благодарственные письма получили ребята, которые прочитали больше всех книг за лето. Ребята посмотрели видеоролик о мероприятиях детской библиотеки в летнее время. И, конечно, в завершение  праздника состоялась фотосессия с персонажами любимого мультфильма.

Просмотров: 84 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0