Главная » 2019 » Декабрь » 25 » «Дорогами Победы»
«Дорогами Победы»

19 декабря в Сосновской сельской библиотеке-филиале для всех групп читателей был проведён историко-краеведческий час «Дорогами Победы». Он был посвящен землякам-сосновцам, участникам Великой Отечественной войны. Библиотекарь рассказала об огромном вкладе односельчан в Победу.  На фронтах войны из села воевало более 200 человек, домой вернулись живыми около 90. В настоящее время в живых не осталось ни одного участника войны, но память о них жива. О боевом пути В.А. Малова поведала его невестка В.В. Малова, О.В. Голова рассказала о своем дедушке Е.И. Волкове Завершилось мероприятие минутой молчания.

Просмотров: 217 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0