Главная » 2015 » Апрель » 22 » Фестиваль патриотической песни и поэзии состоялся
Фестиваль патриотической песни и поэзии состоялся

16 апреля в Районном центре культуры и досуга состоялся фестиваль "Поэзия подвига", посвящённый 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторами фестиваля были Централизованная библиотечная система, Информационно-диагностический центр системы образования и Централизованная клубная система Сергачского муниципального района. Участники фестиваля - школьники, ставшие победителями, призёрами и лауреатами районных конкурсов "Ученик года", "Парус надежды", "А у нас так".

Участников фестиваля приветствовали Глава районной администрации Н.М. Субботин, начальник отдела культуры и туризма С.Ю. Лисина, заместитель начальника отдела образования В.А. Семёнов.

В течение полутора часов в зале звучали стихи и песни о Великой Отечественной войне. Выступления школьников никого не оставили равнодушными и ещё раз напомнили зрителям о величии подвига нашего народа, победившего фашизм.

Просмотров: 179 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0