Главная » 2018 » Август » 6 » "Глубинкою сильна Россия"
"Глубинкою сильна Россия"

4 августа, в рамках регионального проекта «Лето в городе» при поддержке врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, в Центральной детской библиотеке прошла литературно-краеведческая квест-игра «Глубинкою сильна Россия». Игра была рассчитана на детей разного возраста и состояла из шести этапов, которые были посвящены истории, известным местам и улицам Сергача, народным промыслам края, знаменитым людям, прославивших город и Нижегородскую область. После каждого задания ребята уносили с собой слово, и в конце игры была составлена фраза «С малой Родины моей начинается Россия». Дети дошкольного возраста в конце игры нашли по карте клад и из собранных фрагментов составили герб города. В мероприятии приняло участие 58 человек.

Просмотров: 22 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
 Книга месяца