Главная » 2010 » Апрель » 10 » Году учителя посвящается
Году учителя посвящается
   9 апреля в читальном зале Центральной библиотеки состоялся семинар библиотекарей ЦБС "От Года учителя - к Году образования". Заместитель директора по библиотечной работе Г.С. Краюхина познакомила библиотекарей с методическим письмом НГОУНБ об областной Неделе библиотек, которая пройдёт с 22 по 29 мая и будет посвящена Году учителя. Участники семинара получили списки художественной литературы о школе, обсудили, какую литературу школьной тематики они будут рекомендовать своим читателям. Заведующая читальным залом Т.В. Пьянова представила книжную выставку "Великие мастера (выдающиеся российские и зарубежные педагоги).   Директор ЦБС Г.Г. Юлынова подвела итоги семинара и поздравила библиотекаря Пиценской сельской библиотеки с успешным участием в областной читательской конференции "Книги памяти нашей".
Просмотров: 416 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0