Главная » 2011 » Февраль » 1 » История Рождественской открытки
История Рождественской открытки
   26 января в читальном зале ЦБ им. С.И. Шуртакова состоялся час духовного просвещения для учащихся 3 и 4 классов детской художественной школы  "Рождественская и новогодняя открытка. История рождения". Его провела методист Л.А. Маслова. Она рассказала о празднике Рождества Христова, о том, где и когда появилась рождественская открытка. 27 января экскурс в историю создания Новогодней открытки, начиная с ее возникновения, для учащихся 1 и 2 классов ДХШ провела библиограф Д.А. Лебедева. В ходе этих мероприятий демонстрировались слайды с изображением старинных и современных открыток.
Просмотров: 714 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
3 Библиотека
В следующем году мы обязательно проведём подобное мероприятие для взрослых. Следите за нашими объявлениями и приходите.

2 marina
Я хотела сказать не книга а тема, извеняюсь...

1 marina
Молодцы! Очень интересная книга. Мы взрослые, а не знаем историю открытки. Я бы тоже посетила данное мероприятие.