Главная » 2021 » Июнь » 28 » Итоги фотоконкурса «#ЗДОРОВЬЕ_ЖИЗНЬ»
Итоги фотоконкурса «#ЗДОРОВЬЕ_ЖИЗНЬ»

С 1 мая по 26 июня 2021 года в рамках Антинаркотического месячника сотрудниками Центра правовой информации ЦБ им. СИ.Шуртакова в социальной сети ВКонтакте  был объявлен фотоконкурс «#ЗДОРОВЬЕ_ЖИЗНЬ»  с целью повышения мотивации у жителей Сергачского района к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек, формированию культуры здорового образа жизни, а также выявления и поощрения творческих и инициативных людей, пропагандирующих здоровый образ жизни.
   Конкурсные работы оценивались по трем номинациям:
· «Едим красиво, полезно, вкусно» (фотографии, на которых изображены приготовленные участниками полезные блюда для здорового питания с рецептами);
· «PRO_sto_SPORT» (фотографии, мотивирующие к занятию спортом, закаливанию);
· «Вместе к здоровью» (семейные фотографии спортивного и активного досуга).
   На конкурс было представлено 54 фотоработы. Все работы интересные, оригинальные. Очень сложно было оценивать работы, но, тем не менее, члены компетентного жюри под председательством директора МБУК ЦБС М.В. Пытиной выбрали самые лучшие. Оценивалось соответствие теме, оригинальность сюжета и названия, техническое качество исполнения.

Итак, победителями и призёрами конкурса стали:
в номинации «PRO_sto_SPORT”: Екатерина Филясова, Ольга Бычкова, Екатерина Коурова.
в номинации «Вместе к здоровью»: Вера Субботина, Балушева Наталья, Олеся Федорова.
в номинации «Едим красиво, полезно, вкусно»: Устимов Назар, Суродеева Ирина, Балушев Иван.

Авторам лучших работ были вручены ценные призы в соответствии с занятым местом:
  1 место: Портативная аудиосистема;
  2 место: USB Flash 16 GB;
  3 место: Нейроскакалка.
  Приз зрительских симпатий - USB Flash 16 GB (определялся количеством лайков) - получила Ксения Клюева.
Поздравляем!

Просмотров: 182 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/2