Главная » 2015 » Март » 2 » Итоги конкурса рисунков "Сегодня я рисую, а завтра - голосую!"
Итоги конкурса рисунков "Сегодня я рисую, а завтра - голосую!"

В период с 14  по 25 февраля Центром правовой информации  Центральной библиотеки им. С. И. Шуртакова проводился конкурс рисунков «Сегодня я рисую, а завтра голосую», посвящённый Дню молодого избирателя.
    В  конкурсе приняло участие более 70  учащихся школ города и района.  Членам жюри было непросто определить победителей, поскольку  многие участники творчески подошли к изображению процесса выборов и прав избирателей. Поэтому в каждой возрастной категории было выделено несколько призеров.

Победителями и призёрами конкурса признаны:

I возрастная категория (1 — 4 классы):
I место: Буланкина Екатерина 1 «Б» класс МБОУ СОШ №5; Гогулина Анастасия 3 «А» класс МБОУ СОШ №2;  Айсина Диляра 4 класс МБОУ Лопатинская СОШ Пиценская НОШ.
II место: Самсонова Юлия 3 «А» класс МБОУ СОШ №2; Арифулина Самира 2 «А» класс МБОУ СОШ №1, ; Баширов Артем 4 класс МБОУ СОШ №1.
III место: Чиркова Екатерина 1 класс МБОУ СОШ №2; Яшникова Диана 4 «А» класс МБОУ СОШ №5; Корнева Нина 4 «А» класс МБОУ СОШ №5; Аймалетдинова Фаиля 2 «Б» класс МБОУ СОШ №6.

II возрастная категория (5 — 8 классы):
I место: Буслаева Дарья 5 «Б» класс МБОУ СОШ № 6; Елутина Ирина 5 класс МБОУ СОШ №1,.
II место: Пыринова Алина  7 «Б» класс МБОУ СОШ № 6; Пельнова Ксения 5 класс МБОУ СОШ №1.
III место: Малафеева Юлия 5 класс МБОУ СОШ №1; Тимошина Кристина 6 класс МБОУ СОШ №4.

III возрастная категория (8 — 11 классы):
I место: Чернеева Анастасия 11 класс МБОУ СОШ №1;.
II место: Петрова Виктория 10 класс МБОУ СОШ №1.
III место: Ларина Светлана 10 класс МБОУ СОШ №1.

Просмотров: 833 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0