Главная » 2016 » Июнь » 17 » К Международному Дню борьбы с наркоманией
К Международному Дню борьбы с наркоманией

16 июня 2016 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с ПДН МО МВД России «Сергачский», специалистами Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова, специалистами ФОКа «Лидер» в рамках Международного Дня борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса уже в пятый раз было проведено антинаркотическое мероприятие для детей и подростков из пришкольных лагерей.

В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ СОШ 2,3,5,6, Пожарской школы, ДЮСШ. В программе мероприятия: просмотр фильма «Легальная отрава», беседа инспектора ПДН МО МВД России «Сергачский» об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений по незаконному обороту наркотиков. Специалисты Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова провели познавательную викторину «Классики и спорт».

В заключение как альтернатива вредным привычкам на базе ФОКа «Лидер» были проведены спортивные соревнования по баскетболу и  футболу.

Просмотров: 451 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0