Главная » 2018 » Октябрь » 12 » "Хрустальный ключ Тамары Крюковой"
"Хрустальный ключ Тамары Крюковой"

14 октября современной детской писательнице Тамаре Крюковой исполняется 65 лет. Её творчество известно как в нашей стране, так и за рубежом. Она пишет не просто интересно, а действительно захватывающе. Каждый читатель произведений Крюковой, независимо от возраста, может найти для себя книгу, которая западёт в душу. В багаже писательницы есть фантастические и реалистические повести, сказки, рассказы и стихи.

В Центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка «Хрустальный ключ Тамары Крюковой». 10 и 11 октября библиотекарь Н.Е.Радаева провела литературные часы «Волшебники с книжной полки» по творчеству писательницы для учащихся пятых, шестых и седьмых классов школы №3. Во время мероприятий библиотекарь познакомила школьников с книжным миром Тамары Крюковой. Ребята посмотрели презентацию и видеоролики по произведениям «Потапов, к доске!», «Костя+Ника», «Ведьма».

Просмотров: 17 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Поэтический календарь