Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Летнее путешествие по книжным островам завершилось
Летнее путешествие по книжным островам завершилось

27 сентября в Центральной детской библиотеке было шумно и многолюдно. Здесь собрались лучшие  читатели - активные участники  творческих конкурсов в рамках программы  летних чтений «Хотите читайте сами, но интереснее с нами!».

Радует тот факт, что на мероприятии присутствовали  мамы, папы и бабушки юных читателей. Победителям и участникам творческих конкурсов вручали почётные грамоты и призы. Самый юный участник фотоконкурса «Мы везде читаем летом» Трофимов Кирилл (он еще дошкольник)  был назван в числе победителей. А победителем  в  этом конкурсе стал  Бочкарников Арсений (3 кл. шк.№3). В конкурсе «Моя любимая книга»  победителями  стали Каюмова Арина (4 кл.шк.№3) и Юрский Дима (4 кл.шк.№1), Голубев Никита (4 кл.шк.№3). В этот день все вместе  совершили  небольшой  экскурс в лето, посмотрев видеоролик о мероприятиях, проводимых летом. В гости пришли  любимые герои - Буратино, Почемучка, Клоун Смешинкин, Кот Ученый, Медведь. Вместе с ними ребята путешествовали летом  по 9 книжным островам. И сегодня они приготовили для  ребят  интересные задания, конкурсы. Затем участники мероприятия прочли стихи о лете. А в заключение  праздника  посмотрели   клип  о детской библиотеке. Праздники  заканчиваются, но мы надеемся, что   дружба  ребят с книгой  будет продолжаться.

Просмотров: 260 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0